2026-05-30T16:00:00.000+00:00截止 全店,🎉🎉5月份🎉🎉全館每滿3000元,現折200元💥
數量 組合數量
加入追蹤清單
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
  • 信用卡(支援Visa/ MasterCard)【3D驗證更安全】
  • 面交/自取
  • 銀行轉帳/ATM
  • 專業包裝運費,無送貨上樓的服務(寄貨需要1-3日)
  • 美堤燈飾 北安美堤門市 面交/自取
  • 光立方LED照明 信義門市【僅限LED基礎商空商品】
商品描述
◆ 不提供超商取貨 ◆
◆ 品名:工業風防潮吊扇/52吋
◆ 編號:WF-52H-ABS-CO
 電壓:110V(單電壓)
 顏色古銅
◆ 規格:52"馬達 188x12 mm
 尺寸:Φ128xH37cm
 功率:70W(單吊扇)